Montag

Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag

















Aqua-Fit X
Sylvia /45` (8:00 - 8:45)
Standort: SRW I

















Aqua-Fit XI
Sylvia /45` (8:55 - 9:40)
Standort: SRW I


Bewegter Rücken I
Bärbel / 60 ` (9:00 -10:00)
SFZ-Pankow





Lungesport II
Ulrike / 60 ` (9:00 - 10:00)
SFZ-Pankow


Ortho-Mix I
Mihail / 60 ` (9:00 - 10:00)
SFZ-Pankow


Bewegter Rücken III
Bärbel, Ingeborg / 60 `
(9:00 -10:00)
BH-Buch





Aktives Herz I
Sebastian /90 ` (9:00 - 10:30)
SFZ-Pankow





Funktionsgymnastik
Angelika / 60 ` (10:15 -11:15)
Carat-KM


Aqua-Fit I
Kelly /45` (9:00 - 9:45)
SRW II





Aqua-Fit XII
Sylvia /45` (9:50 - 10:35)
Standort: SRW I











Aqua-Fit II
Kelly /45` (9:55 - 10:40)
SRW II









Osteoporose-Gruppe I
Bärbel / 60 ` (10:15 -11:15)
SFZ-Pankow


Locker vom Hocker
Rene` / 60 ` (10:00-11:00)
Standort SFZ-Pankow



Osteoporose-Gruppe II
Ulrike / 60 ` (10:15 -11:15)
SFZ-Pankow


Ortho-Mix II
Mihail / 60 ` (10:00 - 11:00)
SFZ-Pankow



Osteoporose-Gruppe III
Bärbel, Ingeborg / 60 `
(10:15-11:15)
BH-Buch


Aqua-Fit XIII
Sylvia /45` (10:45 - 11:30)
Standort: SRW I


Aktives Herz II
Sebastian /90 ` (10:30 - 12:00)
SFZ-Pankow








Aqua-Fit III
Kelly /45` (10:50 - 11:35)
SRW II











Fit mit 70
Rene` / 60 `(11:00 -12:00)
SFZ-Pankow


Herzsport (Ü)
Ulrike/75 ` ( 11:30 -12:45)
SFZ-Pankow


Aqua-Fit IV
Kelly /45` (11:45 - 12:30)
SRW II



Bewegter Rücken IV
Bärbel, Ingeborg / 60 `
(11:30-12:30)
BH-Buch





Aktives Herz III
Sebastian /90 ` ( 12:30 - 14:00)
SFZ-Pankow


Lungesport I (Hockergruppe)
Bärbel / 60 ` (11:00 - 12:00)
SFZ-Pankow


Herzsport (Ü)
Ulrike/75 ` ( 12:30 -13:45)
SFZ-Pankow


Aqua-Fit V
Kelly /45` (12:30 - 13:15)
SRW II














Herzsport (T)
Ulrike/75 ` ( 13:30 -14:45)
SFZ-Pankow





Aqua-Fit VI
Sylvia /45` (13:30 - 14:15)
SRW II





Herzsport (Ü)
Sebastian /75 ` ( 14:00 -15:15)
SFZ-Pankow





Ortho-Mix
Petra / 60 ` ( 14:00 -15:00)
SFZ-Pankow





Aqua-Fit VII
Sylvia /45` (14:15 - 15:00)
SRW II





Herzsport (Ü)
Sebastian /75 ` ( 15:15 -16:30)
SFZ-Pankow


Herzsport (Ü)
Bärbel / 90 ` (14:00 - 15:30)
BH-Buch


Lungesport III
Petra / 60 `
SFZ-Pankow





Aqua-Fit VIII
Sylvia /45` (15:00 - 15:45)
SRW II





Herzsport (T)
Falk /75 ` ( 16:30 -17:45)
SFZ-Pankow


Herzsport (T)
Bärbel / 90 ` (16:00 - 17:30)
HTH-Buch


Gym-Mix I
Bianca / 60 ` (16:00 - 17:00)
ECTH-Pankow


REHA-Mix
Bärbel / 75 `
ECTH-Pankow


Aqua-Fit IX
Sylvia /45` (15:45 - 16:30)
SRW II











Herzsport (T)
Jessica / 90 ` (16:00 - 17:30)
STH-Pankow











Herzsport (T)
Falk /75 ` ( 17:45 - 19:00)
SFZ-Pankow





Gym-Mix II
Uta / 60 ` (17:30 - 18:30)
JBTH-Pankow


Bewegter Ball
Bärbel / 60 ` (17:30 - 18:30)
ECTH-Pankow








Gym-Mix I
Margit / 60 ` (17:30 - 18:30)
ECTH-Pankow

 

















Bewegter Rücken II
Bärbel / 60 ` (18:30 - 19:30)
SFZ-Pankow

K
u
r
s
Linedance
Detlef / 75 ` (18:45 - 20:00)
ECTH-Pankow