Liebe Besucher

auf dieser Seite finden Sie die Tabelle der Sportangebote unseres Hauses.

Die Sportgruppen sind nach Tag und Uhrzeit sortiert.

 

 

 

 

 

 

 

 

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

8:00 Uhr

Aqua-Fit X
Sylvia /45`

(8:00 - 8:45)
Standort: SRW I

-----

Aqua-Fit XI
Sylvia /45`

(8:55 - 9:40)
Standort: SRW I

9:00 Uhr

Bewegter Rücken I
Bärbel / 60 `

(9:00 - 10:00)
Standort SFZ-Pankow

-----

Aktives Herz I
Sebastian /90 `
(9:00 -10:30)
Standort SFZ-Pankow

Lungesport
Ulrike / 60 `

(9:00 - 10:00)
Standort SFZ-Pankow

-----

Funktionsgymnastik
Angelika / 60 ` 
(10:15 -11:15)
Standort Karat-KM

Ortho-Mix I
Mihail / 60 `

(9:00 -10:00)
Standort SFZ-Pankow

-----

Aqua-Fit I
Kelly /45`

 (900 - 9:45)
Standort SRW II

-----

Aqua-Fit II
Kelly /45`

(9:55 - 10:40)
Standort SRW II

Bewegter Rücken II
Bärbel, Ingeborg / 60 ` (9:00 - 10:00)
Standort: BH-Buch

 

 

 

 

 

Aqua-Fit XII
Sylvia /45`

(9:50 - 10:35)
Standort: SRW I

 

 

 

 

 

10:00 Uhr

Osteoporose-GruppeI
Bärbel / 60 `

(10:15 -11:15)
Standort SFZ-Pankow

-----

Aktives Herz II
Sebastian /90 `

(10:30 - 12:00)      
Standort SFZ-Pankow

Locker vom Hocker
Rene` / 60 ` 
(10:00-11:00)
Standort SFZ-Pankow

Osteoporose-Gruppe I
Ulrike / 60 `
(10:15 -11:15)
Standort SFZ-Pankow

Ortho-Mix II
Mihail / 60 `

(10:00 - 11:00)
Standort SFZ-Pankow

-----

Aqua-Fit III
Kelly /45`

(10:50 - 11:35)
Standort SRW II

Osteoporose-Gruppe II
Bärbel, Ingeborg / 60 ` (10:15-11:15)
Standort: BH-Buch

Aqua-Fit XIII
Sylvia /45`

(10:45 - 11:30)
Standort: SRW I

11:00 Uhr

Fit mit 70
Rene` / 60 `

(11:00 -12:00)
Standort SFZ-Pankow

Herzsport (Ü) 
Ulrike / 75 `

(11:30 -12:45)
Standort SFZ-Pankow

Aqua-Fit IV
Kelly /45`

(11:45 - 12:30)
Standort SRW II

Osteoporose-Gruppe II
Bärbel, Ingeborg / 60 ` (11:30-12:30)
Standort: BH-Buch

12:00

Uhr

Aktives Herz III
Sebastian / 90 `

(12:30 - 14:00)
Standort SFZ-Pankow

Lungesport (Hockergruppe)
Bärbel / 60 `

(11:00 - 12:00)
Standort SFZ-Pankow

Herzsport (Ü) 
Ulrike/75 `

(12:30 -13:45)
Standort SFZ-Pankow

Aqua-Fit V
Kelly /45`

(12:30 - 13:15)
Standort SRW II

13:00 Uhr

Herzsport (T) 
Ulrike/75 `

(13:30 -14:45)
Standort SFZ-Pankow

Aqua-Fit VI
Sylvia /45`

(13:30 - 14:15)
Standort SRW II

14:00

Uhr

Herzsport (Ü) 
Sebastian /75 `

(14:00 -15:15)
Standort SFZ-Pankow

Ortho-Mix 
Petra / 60 `

(14:00 -15:00)
Standort SFZ-Pankow

Aqua-Fit VII
Sylvia /45` (14:15 - 15:00)
Standort SRW II

15:00 Uhr

Herzsport (Ü) 
Sebastian /75 ` 
(15:15 -16:30)
Standort SFZ-Pankow

Herzsport (Ü)
Bärbel / 90 `

(14:00 - 15:30)
Standort: BH-Buch

Lungesport (Hockergruppe)

Petra / 60 `
Standort SFZ-Pankow

Aqua-Fit VIII
Sylvia /45`

(15:00 - 15:45)
Standort SRW II

16:00 Uhr

Herzsport (T) 
Falk /75 `

(16:30 -17:45)
Standort SFZ-Pankow

Herzsport (Ü)
Bärbel / 90 `

(14:00 - 15:30)
Standort: BH-Buch

Gym-Mix II
Uta / 60 `

(16:00 - 17:00)
Standort ECTH-Pankow

-----

Herzsport (T)
Jessica / 90 `

(16:00 - 17:30)
Standort: STH-Pankow

REHA-Mix
Bärbel / 75 `
Standort ECTH-Pankow

Aqua-Fit IX
Sylvia /45`

(15:45 - 16:30)
Standort SRW II

17:00 Uhr

Herzsport (T) 
Falk / 75 `

(17:45 - 19:00)
Standort SFZ-Pankow

Gym-Mix I
Bianca / 60 `

(17:30 - 18:30)
Standort JBTH-Pankow

Bewegter Ball
Bärbel / 60 `

(17:30 - 18:30)
Standort ECTH-Pankow

18:00 Uhr

Bewegter Rücken II
Bärbel / 60 `

(18:30 - 19:30)
Standort SFZ-Pankow

Linedance
Detlef / 75 `

(18:45 - 20:00)
Standort ECTH-Pankow

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag